Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всех благ. Пожалуйста кто имеет опыт установки такой штуки и желание написать.... Напишите подробную информацию, как это установить. Лада гранта.
Доброе утро!!! Всех благ. Пожалуйста кто имеет опыт установки такой штуки и желание написать.... Напишите подробную информацию, как это установить. Лада гранта. Спасибо
машину купил когда, у предыдущего владельца был видимо утерян штатный ключ, я тоже только личиной открывал, потом на озоне заказал подобие штатного ключа, обучил по инструкции и всё работает
Читал про такой, а куда его цеплять? Под бороду или под сидение?
У меня красного ключа нет, потерял прошлый хоз. Остался 1 ключ с брелком. Всё боюсь, что поломается.