Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
2005 48500 км датчик фаз, прогорел выпускной клапан(поменяли все 4), не вкл вентилятор, отрыв осн глушителя от трубы(по сварному шву), провод соленоида з.х., отказ правого стекла на подъем.
июнь 2008г 35тыс км, всякие там лампочки и так ясно, ручку на пасажирской двери, сальник коленчатова вала, подшипник верхней опоры заменили по гарантии. Колотки тормозные переднии, свечи зажигания.
февраль 2007_24т.км 1 лампочка стопаря + гайка крепления защиты картера (65+15 руб.) один из 4х болтов крепления колеса раскрошился по непонятным причинам(но это отдельная песня и виню в этом бракованную сборку комплекта), зимой в -28 перестала бибикалка работать, сначала поменял реле включения бибикалки, потом поехал за новой бибикалкой по сравнению с классикой конечно лучше, с иномарками может спорить тока в плане цены ремонта.
дима мартюшев сегодня в 8:01 2007г.30000км,замена лампы ближнего света,шаровые,рулевые наконечники,опорники с подшипниками,яйца,подшипник ступицы,передние тормозные колодки,лампа стоп сигнала,больше не помню замена шаровых, рулевых наконечников, опорников во сколько в стало по капусте?