Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Такая проблема печка греет когда едешь в гору а с горы холодным итак же на холостых!Воздух выгонял,термостат датчик и помпа новые!Уже весь измучился
Всем привет!Такая проблема печка греет когда едешь в гору а с горы холодным итак же на холостых!Воздух выгонял,термостат датчик и помпа новые!Уже весь измучился!Машина к 1 8клоп!
Очередной пост о надёжности калины и некоторых её систем, дружище, не ленись перейди на грантотермос, иначе так и будешь мучиться, не слушай еб....х любителей родной сод калины, это её болячка, воздух сосёт даже через плотно затянутые хомуты, найди на драйве материалов полно по переделке, себе на две калины поставил грантотермосы и в салоне тепло и забыл про завоздушивание
Переделать СОД на грантовскую и ноу проблем. Знаю о чем говорю, владею также калиной1 8клап. и пока не сделала, был, наверное, весь гемор, что может быть с этой калиновской недоСОД.