Сигнализация. Центральный замок.

gol500

New member
добрый день!

ребята, сегодня появилась такая проблема.

с брелка не ставиться на сигнализацию.

что происходит: когда с брелка как обычно нажимаю на кнопку, ставятся только задние двери на сигнализацию(закрываются), а передние перестали.
звуковой сигнал изначально как будто она поставилась на сигналку, а потом через секунд 5-6 два коротких сигнала, я так понимаю, которые свидедтельствуют о том, что она на сигналку не стала.....

в чем может быть проблема?
что можно попробовать сделать в этой ситуации?

попробуй в ручную закрыть задвижку с пасажирской стороны и снова попробуй. может просто из-за к примеру холодов не рабатывает механизм замка.у меня так бывает в морозы.
если во время постановки и снятия задвижка не сработает то ожет я прав.

aleksey

New member
заблокировалась доп.сигнализация.нужна помощь по буксировке.

здравствуйте! поздравляю всех с рождеством и новым годом! нужна помощь. оттащить машину на сто на веревке.(
от будапештской ул. до ул.софийской) за вознаграждение.

Н

Незарегистрированный

Guest
Тупит электрика

имею в пользовании лада калину хэчбек,люкс 2010 г.в
не работают левые стеклоподъемники,при открытии дверей или включении зажигания моргает аварийка секунд 30,в это время не работает ничего( такие глюки случаются летом,машина заводится,но при выключении зажигания начинает крутить стартер,выключаешь второй раз все ок,постоянно мигает лампочка(машина с ключиком),такие глюки только летом.
осенью все становится на свои места,зимой как остынет начинает полутоном сирена сигнализации начинает издаваться под капотом,прогреешь минут 15 перестает звучать,еще нашел такую фишку,дергаешь провода на блоке сигнализации,тоже перестает гудеть.
что это может быть?

Сверху