Рубрика «Тупой вопрос» пожалуйста, на трассе, в силу неопытности, пытался заместо 5 передачи вставить заднюю раза 4, был слышен хруст (силу не

Рубрика «Тупой вопрос» Подскажите, пожалуйста, на трассе,
в силу неопытности, пытался заместо 5 передачи вставить заднюю раза 4, был слышен хруст (силу не применял), потом додумался и понял, что это не 5 передача > Все в порядке по итогу, вроде как все штатно работает, урок на всю жизнь, что торопиться не нужно, но переживаю, что мог что-то повредить.. Это как-то может повлиять на коробку? Или если ничего не сломал, можно не париться?

я не троль, просто очень поторопился, говорю ведь, урок на всю жизнь.. Стремно такие вопросы задавать, но всеже..)

я не спорю даже с вами, что оно написано, но я не смотрю при переключении на рычаг Видимо, 2х месяцев вождения было мало для таких фокусов..

Serg Bargest

New member
внимание это обязательно, вам спасибо за коммент Думаю, это одна единственная группа, где люди такие отзывчивые

Augustin Morel

New member
Мне просто интересна твоя логика. Кроме шуток, вот с чего ты решил первые четыре скорости втыкать направо, а пятую решил искать в крайнем левом углу, ещё и подняв кольцо

Сверху