Прошу помощи. С датчиком скорости

Vovan152

New member
Добрый день. Такой вопрос иногда стрелка спидометра падает вниз. Сказали менять датчик скорости , снял датчик он серый с маркировкой 2170-3843010-02 pa66-gf30 , друг говорит это с приоры а должен черный от калины. Так какой ставить ? Машина калина 1, 2011 года с егазом и эуром
 


Kalina1

New member
Тоже менял, черный был, но проблема оказалась в перегоревшем проводе
 

Даут

Active member
На большинство калин установлен серый, приоровский.
Именно от его правильной работы будет зависеть:
1. расход бензина.
2. правильный уровень топлива.
3. работа стрелки спидометра
4. не правильная работа бортового компьютера в щитке приборов.
 

bodya

New member
Хотел поставить черный, но он похоже больше по размерам был и часть датчика осталась в коробке, была проблема что эур отключался после 100 и не включался, когда перезапускаешь двигатель начинает работать
Поставил серый обратно, но проблема была проводе, поплавился
 

Сверху