Продам калину 2011 г, с зеркальными номерами. Отличный вариант для человека, которому нужен ухоженный автомобиль в хорошем состоянии. В моем

Продам калину 2011 г, с зеркальными номерами. Отличный вариант для человека, которому нужен ухоженный автомобиль в хорошем состоянии. В моем пользовании авто 8 лет. Бережная эксплуатация и своевременное обслуживание! Пробег родной . Все документы в порядке, авто на учёте. 2 комплекта ключей. Сигнализация с авто запуском. Колеса зима и лето. Музычка имеется, динамики Pioner. Чехлы и оплётка новые. В салоне не курили! Пороги не гнилые, обработаны вовремя. По кузову имеются небольшие рыжики, фото в личку.
В целом хороший авто! - сел и поехал за 250 тр

atkUZI8cukk.jpg

зеркальные они будут только в том случае когда вместо букавки е будет стоять букавка а и читаться они будут одинаково в обе стороны >

Serg Benington

New member
Увы тогда по логике получается что это просто красивые цыфры но ни как не номер

Это бессмысленная дискуссия, каждый ведь считает по своему и я всего лишь высказал свою точку зрения, и для меня этот номер все равно не будет зеркальным так как я уже высказался по этому поводу

там видно на стыке деталей что-то проложено. Дребезжала походу. Я по этой причине дважды разбирал а потом смирился и хер забил)

на Кавказе очень много таких людей. Ну я бы тоже не отказался от одинаковых цифр или букв но если дёшево или на ДР допустим подарит кто нибудь)

Сверху