Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите от чего этот провод, заметил что оборван но на работу не влиял
Купите калину у меня. Саратов. Стоит в гараже, 2014 год, 8 клоп, садись и ехай. 3 хозяин. Пробег 190т
Поршневая безвтык. Кузов в заводе весь. Есть травмы бампера. Немного ржавчины на передних крыльях. И задней крышке. Все цинкарем проходил подкрашивал.
Зимние колеса без пробега.
Кондиционер.
Музыка. Ковры Эва.
Термостат новый, "мотор дворников" новый.
Сцепление и масло в коробке 40 т прошло.
485т
У меня когда-то стрелка температуры ож начала чудить, то показывала перегрев или падала вниз. Оказалось, что этот провод массы сгнил в месте крепления на щитке моторного отсека. Поменял на более толстый провод.