подскажите от чего этот провод, заметил что оборван но на работу не влиял

Здравствуйте, подскажите от чего этот провод, заметил что оборван но на работу не влиял

VfWIYxwsCyXKjj43mnHVk6oUpMC6RYJnnjtSLMq01gEqo7nGSgNlAbqxDJ3qBcJjge-Jt7ZXV4yc35CdeulPuiWV.jpg
 


Olam

New member
Мне вот интересно. А зачем эта масса, когда от акб на кузов уже есть масса и с акб на мотор так же?
 

mrSerge

New member
да и 4 окисляться. Не спорю. Но так точек больше. У меня на 2104 масса пропала и пробила через тросик дроссельной заслонки. Оплетка тогда вся поплавилась на нем. (Молодой был, не опытный )
 

Дима Дзю

New member
и здесь пробъет где угодно. Но как по мне это лишнее, хоть и заводское исполнение
 

Сверху