Подскажите на 1 деление уровень топлива сколько можно проехать км ? И как только загорится датчик Мин ? Пишите в

Weber

New member
Подскажите на 1 деление уровень топлива сколько можно проехать км ?
И как только загорится датчик Мин ?
Пишите в комментариях
 


amansaid

New member
У меня как загорелся 80-100 км если пенсионерить...
У Калины этот показатель самый большой из отеч. авто
 

Phoenikzzz

New member
когда вы уже запомните,что ничего там не сгорит.
Мотор охлаждается топливом которое он качает,даже если будет минимум ничего ему не будет пока циркулирует бенз
 

Pravdorub

New member
не забываем что и насос находится погружонным в противотливном стакане. Там всегда уровень
 

Nookie

New member
вот думаю кто обманывает, не ужто 14литров в запасе остается, в интернете пишут 50л бак
 
На моей так показывает
Всё зависит от того, как работает ДУТ и показания приборки.

D5W4EijuxwTGpTUihjGZ2oYccTz2WPd9x8cLVkEgJK3TY3Myp6ruNFCoM7d5BAIv0HV2wDmgnWubufkgS_99OaF0.jpg
 

ldmz5352

New member
У меня когда горела лампа и пришлось сливать бенз из бензобака где 7 8 литров вышло
 

Сверху