Подскажите какой фирмы взять стоки(перед/зад) на калину2. Заранее спасибо

Здравствуйте. Подскажите какой фирмы взять стоки(перед/зад) на калину2. Заранее спасибо

Valentin Yanvarev

New member
если хочешь совсем мягко - бери масло. Но сильно потеряешь в управляемости. Крены будут шедевральные конечно. Щас набегут адепты сс20 и начнут рассказывать про эти прекрасные стойки. Ага, компания, у которых масло жестче, чем газомасло заводское. Яссен х@й у них машина не валится, раз на колах ездят. Даже в серии комфорт. Одна стойка сааз 2190 последней ревизии подвески стоит около 5к на данный момент. Есть еще у Atech какие то белые стойки, Ltd comfort что ли. Вот там масло с небольшим газовым подпором. Типа у газомасла газа в стойках сильно больше, чем у этих. Цена около 9к за пару. Сам не пробовал, зайди почитай. В следующий раз хочу поставить завод, чтобы сравнить с самарскими, чо вообще будет лучше

говно полнейшее,я поставил их в апреле и всё они у меня потекли. Уже принял их на ладу деталь.

СС 20 сколько машин не делал у всех при обратке есть удар у газомасло ресурс маленький. Только СС 20 по 3,а тот4 года ходит плюс гарантия на 3 года.

Augustin Morel

New member
у газомасла то ресурс маленький? Не смеши людей. Всегда заводское газомасло ходило сильно дольше, чем масло. Помешались бл на своем ss20

На калину 1 сааз газомасло ставил,он ещё и в оригинальной коробке лада идёт,подвеска стала лучше работать,2 года отъездил без проблем,потом машину продал

Сверху