Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пишу впервые гранта 2 пробег 118т на холостых стала гореть лампочка давления масла при температуре 80-90градусов.Даш немного газку перестает гореть
Пишу впервые гранта 2 пробег 118т на холостых стала гореть лампочка давления масла при температуре 80-90градусов.Даш немного газку перестает гореть,какая может быть причина. Спасибо
Было почти так же на калине 8клоп, на холостых загоралась либо моргала лампочка давления масла. Заменил датчик давления масла. Проблема ушла. Если 8клоп купи датчик попробуй стоит не дорого
Проверь давление масла механическим датчиком.
Если давление останется на том же уровне - диагноз - вскрывай поддон, меняй кольцо на масло приёмник, чисть его, если не поможет - капиталка в помощь.
Для начала купи манометр для масла и замерь давление либо в автосервисе пусть замерять. А для начала замени датчик а потом уже мерить давление. А причин много, начиная от забитого маслоприемника до выработке вкладышей и распредвала.