Парни, кто владеет калиной на автомате, на жатко. Как впечатления



Жатко это 4-ступый ниссановский гидротранформаторный обычный автомат? Если да то о нем я смотрел обзоры раньше, хорошие отзывы. Надежный автомат говорят. Его ставили на ниссан марч для внутреннего рынка китая которые.
 
У друзей гранта с автоматом. Ездил на ней на море. Отличная коробка. Шустрая. Ускоряется хорошо. Расход в очень бойком режиме 8-9 л на сотню.
 
мы с друзьями постоянно мотаемся то в горы то на море в Волгоград мотались. По трассе идем очень шустро. И ни разу гранта с акп. Не показала слабину.
 
прекрасно ведет, 130 по трассе иду - 3300 оборотов при этом держит. Вообще на 4-й передаче блокируется гидротрансформатор и едешь как на обычной механике с жесткой связью двигателя и колес. Ну и по городу очень приятно на ней передвигаться.
 
Тоже мужики хвалят акпп жатко, много раз слышал. Главное, чтобы не кот в мешке был. Это я про вторичку.
 

Сверху