нива или шеви-нива

присматриваю полноприводный автомобиль,который будет вторым,для поездок за город и на дачу... хотелось бы узнать отзывы владельцев,плюсы и минусы,какие проблемы возникают... рассмотрю уаз-патриот, если таковые отзывы будут... спасибо,заранее благодарен!!!
 


яб взял лучще хантера, на крайняк патриота ниву вообще не стоит брать, отзывы плохие да и у знакомых мужиков есть(шевинива) никаких положительных отзывов
 
мне патриот-пикап нравится,что касается проходимости,знакомый занимается перегоном новых хантеров и патриотов,ну и ради прикола зимой в поле заехали,хантер встал,а патриот еще греб...но сам не видел,поэтому не утверждаю)))
 
УАЗ полюбому лучше и при огрессивном использовании дольше проживет.У УАЗа рама,проще лебедку поставить(она будет нужна).
 
хотел еще узнать сколько можно ехать на полном приводе... слышал на машинах такого типа макс.скорость с полным приводом 80км.ч!
 
Убивать патриот будет в 10раз дешевле чем паджерик,а вообще мне нравится патриот спорт,смотрится как то посовременнее
 

Mega D.

New member
а какой брать дизель или бензин... патриот или хантер... длинный или короткий!
 
хотел еще узнать про низкооборотистый двигатель... не ездил ни разу на таких... на скольки оборотах переключать!!!
 
У меня было два дизеля,один2.4атмосферник,второй сейчас 2.5турбо,переключаешься по ощущениям,он на высоких оборотах киснет... Красная зона с 4500оборотов
 

Сверху