на калине 2 2014 года АКПП 126 мотор, реально таскать прицеп? Хочу приобрести дом дачу общей массой примерно 300-350

Всем привет, подскажите пожалуйста, на калине 2 2014 года АКПП 126 мотор, реально таскать прицеп? Хочу приобрести дом дачу общей массой примерно 300-350 кг
 


aazon

New member
Реально,но не с автоматом,чем ручка не устроила при покупке?
 

bmpa

New member
т.е. вы считаете что двигатель и АКПП жёстко соединены?
 
а вы думали на автомате нет сцепления? Вы попробуйте,может выдежит,я не слесарь АКПП,может и прокатит,но нагрузится хорошо.
 

Кемр Кемр

New member
У меня была такая, Я и песок, и землю, на стройку себе возил, пахала как мамонт. Перед продажей снял фаркоп и с ангельским личиком продал.
За 140000 км КПП не пиналась и не шумела
 

asdasdj

New member
Таскать реально, но лучше мотоблоком. Калина быстро сдохнет.
 

a_bel1981

New member
На автомате смело можно таскать прицеп. В инструкции к машине должно быть указано максимальный груз прицепа если не ошибаюсь то вроде что то в районе 750 кг
 

Сверху