Рома Шкаровский
New member
Мужики всем Здарова.
Подскажите пожалуйста какое масло залить в КПП Гранта фл.
Сейчас залито масло заводское не разу не менял пробег 35604.
Не очень устраивает, слышно КПП, понимаю что совсем не убрать звуки, ну может есть какие-то варианты?
(Желательно масло что бы и зимой и летом нормально КПП чувствовала себя, зимой -35 бывает не больше)
Подскажите пожалуйста какое масло залить в КПП Гранта фл.
Сейчас залито масло заводское не разу не менял пробег 35604.
Не очень устраивает, слышно КПП, понимаю что совсем не убрать звуки, ну может есть какие-то варианты?
(Желательно масло что бы и зимой и летом нормально КПП чувствовала себя, зимой -35 бывает не больше)