лада калина 1. 8 кл. 1,6. 2007 года, лью моторное масло лукойл, 10 w-40 полусинтетику, уже года два, и примерно столько же нахожусь в группе, и

Всем привет. Знающие, подскажите - запутался. В опендиаг показывает пропуски по 2 цилиндру - в заблуждение вводит нумерация цилиндров по порядку зажигания. Правильно я понимаю, что 1-3-4-2 это 1 2 3 4 если считать от грм?

S1M7MuM5Zv8.jpg

Всем здравствуйте, лада калина 1. 8 кл. 1,6. 2007 года, лью моторное масло лукойл, 10 w-40 полусинтетику, уже года два, и примерно столько же нахожусь в группе, и наблюдаю что большинство негативно пишут, о лукойл, почему?? И посоветуйте масло нормальное, и не дорогое??

вопрос то в другом - я правильно или нет, понимаю - когда в программе показывает, что пропуски зажигания во 2 цилиндре, то имеется ввиду 4ый по счету от грм? если сложно ответить не вы*бываясь, тогда вообще не отвечай

офигеть просто можно, это ж как можно было додуматься так картинку сделать? В программе все читается без кривотолков. Если написано что пропуски по цилиндру 2, то это второй цилиндр и неважно какой по счету он в очереди по зажиганию. Я не знаю может такая картинка будет понятнее, не калина, но смысл понятен

Xaq-Yu3Jkqw.jpg

Для справки, на 8кл набито на ГБЦ порядок зажигания.цилиндры расположены как положено, первый около ГРМ, четвертый около теомостата. Если вы элементарно не разбираетесь в расположении цилиндров на своем авто, то отключите сканер и обратитесь к адекватным электрикам. От греха подальше.

да бл, почему тут каждый думает что он самый умный и не читает сути вопроса - я понимаю что цилиндры считаются слева направо и понимаю что порядок зажигания цилиндров 1342. вопрос то в другом - программа когда пишет про второй цилиндр, то имеется ввиду обычная нумерация цилиндров?

Сверху