Мигель Фигероа
New member
Если сравнить две схемы Сод, калина и гранта, они есть в интернете, то любому мало мальски образованному человеку понятно отличие, и зачем это нужно.
Я ставил, во первых шпильки удаленные ибо родные не подойдут! Тройник врезал в обратку печки и патрубок к рб и нижний грантовские патрубок всё и датчик температуры что в бло ставится надо с фишкой без грибка ставить иначе не поставишь термостат будет упирается! И прямые руки что бы всё это сделать! Я с перекура и потратил час!Кто ставил термостат с гранты на калину 1 что для этого нужно