Кто ставил термостат с гранты на калину 1 что для этого нужно



Ilya Kashin

New member
Термостат, патрубки (можно ещё радик сразу грантовский взять либо патрубки резать и немного колхозить)
 

tits

New member
как минимум не воздушит систему, и греть печка будет быстрее.
 

malpa

New member
из выше перечисленного Калиновская система не воздушит и греет норм
 
а теперь почитайте стену. У каждого второго воздушит! Греет ном это не достаточно надо чтоб отлично грела!
 

aviafm

New member
я хз как у кого то воздушит, 6 лет езжу всё отлично,ничего не воздушит,печка греет отлично, жара в салоне, прогревается нормально.
 

elViento

New member
ну вот видите, а я сравнивал и разница есть! Тепло начинает идти гораздо раньше!
 

REM64A

New member
Месяц назад как на фото переделал. Печку стала лучше. Тепло уже после 70 по трассе не дует холодным как было раньше.

RjDMEmbJMcRDCDC1aobtZ1T-muFeM7Pac97d-Nftpk5o6NiUGKsIbWFxkSlaXI9vP1oAss320tWfJmsoFtAJo9GW.jpg
 

Сверху