Калина 1, греется на холостых почти до красного потом на 102 градусов включается вентилятор и сбрасывает до 97-95 и опять идёт верх...

Я поставил крышку ваговскую синюю с двумя клапанами, один при работе лишнее давление сбрасывает , другой при стоянке компенсирует разряжение!проблема ушла !Screenshot_20260602-155301.png
 



Сверху