Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Калина 1, греется на холостых почти до красного потом на 102 градусов включается вентилятор и сбрасывает до 97-95 и опять идёт верх...
Я поставил крышку ваговскую синюю с двумя клапанами, один при работе лишнее давление сбрасывает , другой при стоянке компенсирует разряжение!проблема ушла !