Костя Андреев
New member
Калина 1, греется на холостых почти до красного потом на 102 градусов включается вентилятор и сбрасывает до 97-95 и опять идёт верх, прокладка гбц заменена головка отшлифивана, радиатор новый, помпа новая, термостат новый, патрубки новые, разширительный бачек новый, крышки 3 штуки менял амфибия, автоприбор, и рысь. После остывания выдавливает антифриз из пароотводящего шланга на радиаторе.В чем может быть проблема? Патрубке нагреваться нормально и верхний и нижний как и радиатор.