Всем привет как думаете есть смысл перебрать рулевую рейку калина 1
Евгений Баздрев New member 1 Июл 2022 #4 А что рейки подорожали ? Смысл ее перебирать она 6 рублей стоит новая
А Андрюха Ткач New member 20 Авг 2022 #7 уххх, давно я рейки не покупал видать, если такие цены то конечно в переборке есть смысл
timesharing New member 17 Ноя 2022 #11 Вот она, 43 вроде что ли, ушла за 95, пришлось немного прикоснуться конечно, а щас калины первые по 300-400 торгуют
Вот она, 43 вроде что ли, ушла за 95, пришлось немного прикоснуться конечно, а щас калины первые по 300-400 торгуют
Sanches New member 14 Янв 2023 #12 за то как можно приподняться. Купил за 120к,вложили 100к за 5лет, скинул за 350к. Типичный перекуп >
Александр Стирманов New member 14 Апр 2023 #15 у кого руки из жопы, то легче. Пару часов с перекурами, снять поставить перебрать
А Алексей Бондарев New member 11 Июн 2023 #16 ну если нравится перебирать по 10 раз, то пожалуйста) я новую поставил и не парюсь)
McHost Support New member 14 Июл 2023 #17 зачем по 10 раз? Один раз на 50-70к пробега. А новая в 8 случаях из 12 через месяц в утиль, так как материал изготовления новой - говно
зачем по 10 раз? Один раз на 50-70к пробега. А новая в 8 случаях из 12 через месяц в утиль, так как материал изготовления новой - говно
Виктор Дистергов New member 5 Авг 2023 #18 если дешман покупать то да) у меня всё нормуль, заменил и не лазию туда больше
M maplehealth New member 25 Сен 2023 #20 Перебирай все работает Все эти новые по 4-5-7 т Восстановленные в гаражах