как думаете есть смысл перебрать рулевую рейку калина

SinMan

New member
Всем привет как думаете есть смысл перебрать рулевую рейку калина 1
 


timesharing

New member
Вот она, 43 вроде что ли, ушла за 95, пришлось немного прикоснуться конечно, а щас калины первые по 300-400 торгуют

SN_dFfMqGhLIGAmMWUa9uksQg-G_n3mVBV0lREao_vRTSDkz0VKnukkp1sf1TDgpm38hNocrsXp6JZgtzdfQztI_.jpg
 

Sanches

New member
за то как можно приподняться. Купил за 120к,вложили 100к за 5лет, скинул за 350к. Типичный перекуп >
 

McHost Support

New member
зачем по 10 раз?
Один раз на 50-70к пробега.
А новая в 8 случаях из 12 через месяц в утиль, так как материал изготовления новой - говно
 

Сверху