Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Грантаводы. Сегодня загорелсчя джекичан, 2 года машине. Всё решаемо и готово с OBD. ЗАКИДАЙТЕ ТАПКАМИ
Отлично решил проблему кучу ошибок просто взял и стёр. Надо устранять и искать причину, откуда столько ошибок, а не удалять их, это не решение проблемы.
Вот у меня тоже вылазит часто ошибка о высоком напряжении датчика масла. Кто может подсказать, что и как ?
Что можно и нужно сделать. Чек не горит. А в приложении через сканер она есть
и что странно, если машина фиг пойми как работает, он не горит) а если все норм и какая то ошибка типо богатой смеси и тд, то горит сразу) на калине так было. Диагносты не могли сказать что с машиной, чек не горел, а машина глохла и плавали обороты.