Lobadzip
New member
Добрый день уважаемые владельцы. Столкнулся с проблемой. Поменял кнопку электростеклоподъемника и перестали работать вообще, причем оба.
Прозванивал кнопку все проходит, замок от кнопки закрывается , кнопки горят при включении фар, предохранитель F2 целый. Но не поднимаются и не отпускаются сразу оба стекла, причем с обеих кнопок.
Дверные карты пока не снимал т.к. предполагаю что не могли сгореть сразу два двигателя стеклоподъёмника, хотя теоретически и такое тоже возможно. Кнопки менял не скидывая клеммы с акб.
Кто сталкивался с подобным подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Прозванивал кнопку все проходит, замок от кнопки закрывается , кнопки горят при включении фар, предохранитель F2 целый. Но не поднимаются и не отпускаются сразу оба стекла, причем с обеих кнопок.
Дверные карты пока не снимал т.к. предполагаю что не могли сгореть сразу два двигателя стеклоподъёмника, хотя теоретически и такое тоже возможно. Кнопки менял не скидывая клеммы с акб.
Кто сталкивался с подобным подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.