Друзья! Каково ваше мнение по самому оптимальному антифризу на Калину. Спасибо за отзыв..

Как по мне синтек самый нормальный антифриз, после полной промывки и очистки системы охлаждения лью синтек в фиолетовой канистреG13 до этого лил G12++ особых изменений нет!
 



Сверху