Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья! Каково ваше мнение по самому оптимальному антифризу на Калину. Спасибо за отзыв..
Как по мне синтек самый нормальный антифриз, после полной промывки и очистки системы охлаждения лью синтек в фиолетовой канистреG13 до этого лил G12++ особых изменений нет!