датчик положения дросельной заслонки хватает на неделю 5 штук уже поменял, в чем прчина выхода из строя датчика

всем привет ! датчик положения дросельной заслонки хватает на неделю 5 штук уже поменял, в чем прчина выхода из строя датчика ?(
 


Kurilshik

New member
Всем добра, не фект что это датчик. Есть прикол в проводке, обследуй проводки каторые идут от основной косы с неё выходит 6 проводов на дпдз, и холостой ход. Вот они в броне перетираютса и насилуют мозг. А датчик ставь безконтактный. В коробочке лада. Дороже но зато гуд
 
Нужно покупать, хорошее и качественное. А не 200 рублей и неизвестного производителя... Сэкономил? Много сэкономил на этом? А мог бы купить один, хороший и не париться.
 

Стелла

New member
Дружище делай диагностику.Я их тоже горсть поменял.Машина тупила.А сдергивал с него провод ставил обратно на заведеной и огонь становилось.А, когда приехал на сервис,приговорили дмрв.поменял и все
 

GORA

New member
Если провода или штекер дпдз, то эбу переводит в аварийный режим, 2000 оборотов, на газ не реагирует, отходила колодка, пошевелишь, всё норм и ошибка по питанию дпдз, защёлка колодки обломилась и отходил контакт, притянул стяжкой, всё норм, конечно купить новый штекер, но перепаивать лень
 

Сверху