Что лучше? Или что-то подешевле есть нормальное

Всём привет! Что лучше? Или что-то подешевле есть нормальное?

idId4gm9Q8Q8eZsgeRhNhhwS_KN8Uo_WNleZlgAw-GFD3E-T-6l7bX_006DshiemxpvOnjwrW-Ib9XXH1HINMJ6a.jpg
 


Lordius

New member
Всё ничо, тока шумновата она, нынче поставил Йокохаму, гораздо тише
 
Cordiant Snow Cross 2, немного шумноватая по асфальту, а так прекрасная резина в комплекте с установленным самоблоком в КПП - проходимость везде, где позволяет клиренс. Зимой проезжал спокойно в СНТ, и гаражные кооперативы прогребая)
 

Никита

New member
у меня лет 10 назад были кордианты, с износом 50% все покрышки из комплекта погнуло по восьмерке, ездить не возможно было. пару месяцев назад дядя купил новые кордианты, ситуация такая же, пару месяцев покатался и тоже покрышки выкинул, грыжа по протектору.
 
странно, у нас в регионе 80 процентов всей зимки это бельшина. Стоила что-то около 2.5р, и гребет на все бабки. У нас зимы не суровые, видимо по этому что-то по дороже не возьмут.
 
На одной мишлен, на другой бридж/ бридж гавно, что ниже классом, я даже не представляю, может просто во всём себе отказывать/ не езда а мука
 

Сверху