Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Что делать с замком, если я поставил новый, и стало еще хуже. До этого было только, что защелка не закрывалась с пульта. Приходилось ключом как
попробуй снять обшивку, тягу которая идёт на шпинек вытащи из клипсы, которая держит на двери, чтобы она не падала. И закрой с сигналки. Если все будет работать, значит просто тяга зажата, и замок не осиляет ее опустить, было такое.
Есть вероятность что вы купили не тот замок. Снимите карту, снимите фишку с замка и по считайте контакты на и фишке и на замке, если не совпадают то в магазин за новым замком.
у меня калина 2, перестал в одно время закрываться дверь с центрального замка и с сигналки тоже. К тяге поставил актуатор, подключил и все работает штатно. На ютубе есть много вариантов
Иногда косяк бывает в блоке комфорта. Если он моросит или не подключён. Пару раз так попадался. Раньше не знал, что без блока комфорта замок с пульта не сработает
Если с брелока все двери закрываются, а эта нет. То возможно проблема не в замке, а в проводке. Разъем в торце двери, большой круглый где петли дверей. Возможно там проблема, бывает там контакты окисляются и отваливаются когда сгнивают.