Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ооо! бриджстоун! у меня тоже стоит бриджстоун айс крузер 5000. обплювался весь. как на лодке едешь. дорогу вообще не держит. до етого гудиер стояла, все норм было. так что я думаю это резина Г..
Елена @Детское на Ладожской@ Морозова Здесь просто дело скорее в самом снегу) Вот у меня была ситуация недавно.. Надо было гнать машину на ТО (КИА сид св).. Выпало снега см 20-30... В другой город надо было ехать.. Та же история, снег был свежевыпавший, даже еще не укатаный, (падал сутки, навер ток ночью перестал идти или утром)..Так вот по трасе едешь и если больше 60 то машину водит, приходится ловить из-за рыхлого снега, резина хорошая, может у Вас также