Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения за день |
![]() |
#1 | |||
|
||||
Member
|
Всем доброго времени суток! кто что знает про самоблокировку дифференциала? кто ставил? какие плюсы и минусы? намного ли проходимей стал авто? и что по деньгам?
__________________
Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |||
|
||||
Member
|
там преднатяг достаточно быстро уходит, и самоблок уже не так хорошо блокируется, надо разбирать и настраивать, обычно раз в год приходится. Если для зимы - можно заменить лопатой в багажнике. Есть еще шариковый самоблок ДАК - но там отзывы противоречивые, а так идея очень неплохая.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |||
|
||||
Member
|
Вещь хорошая и как минимум 2 года радует, затем натяг угасает, и работает он только на льду, а вот летом на асфальте уже нет, как устранять этот косяк я не знаю, но говорят что живут они не долго, так что бы радовать своей работой.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | ||
|
|||
Member
|
Попробуй на ДТ-75, поставить обычные колёса. Мягче пойдёт? Вот примерно на столько-же, твоя машина станет проходимей
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |||
|
||||
Member
|
По снегу лучше, по грязи нет.
Если нужно делать коробку и есть лишние деньги то ставь, но я бы советовал ставить с промвалом, чтоб при старте с места не уводило в сторону.
__________________
Сильно вредят дуракам те, кто их хвалит |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | ||
|
|||
Member
|
Вещь хорошая, но дорогая. Тут ценник ещё зависит и от принципа работы (конструкции) и от преднотяга.
|
||
![]() |
![]() |
Ответ |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Раздел | |||
Всем ! Хочу купить Калину универсал 12 года Подскажите какие плюсы минусы и | Доска объявлений | |||
Ставил ли кто блокировку дифференциала?интересен её ресурс, у кого сколько | Электрооборудование | |||
Стоит ли устанавливать блокировку дифференциала?Кто себе ставил | Гарантийное и сервисное обслуживание | |||
Посоветуйте! Думаю купить гелевый акб! Может кто ставил какие плюсы и минусы | Доска объявлений | |||
Народ разварки кто нибудь на калину не ставил. Плюсы и минусы какие. И фото если | Электрооборудование |